Galeria de Fotos
Encontre sua foto em nossa galeria
Sua Foto
Encontre sua foto em nossas galerias.

Galerias


O Splash Bar respeita sua privacidade.

Você deseja remover sua foto de nossa galeria?
Localize "Nome da Galeria", "Data" e "Número da(s) foto(s)" e envie uma solicitação através do nosso Contato.

Belo

21 de Junho

Sábado Sertanejo

17 de Junho

Pancadão Gr6

14 de Junho

Sábado Sertanejo

10 de Junho

Sábado Sertanejo

03 de Junho

Sábado Sertanejo

27 de Maio

Quadrilha do R7

24 de Maio

Aniversário do Splash

17 de Maio

Don Juan + Pedrinho + Tikão + Frenesi

10 de Maio

Pancadão Gr6

03 de Maio

Sábado Sertanejo

29 de Abril

Pancadão GR6

26 de Abril

Belo

13 de Abril

Sábado Sertanejo

08 de Abril

Pancadão Gr6

05 de Abril

Sábado Sertanejo

01 de Abril

Doce Encontro

31 de Março

Mc João

29 de Março

Sábado Sertanejo

25 de Março

Deu Onda

22 de Março

Pixote + G15 + Nego Blue + Menor do Chapa

22 de Março

Sábado Sertanejo

18 de Março

Quinta do Paredão

16 de Março

Brinquedo + Lon + Don Juan

15 de Março

Jerry + Tatto & Rafael + Jhowzinho e Kadinho

10 de Março

B-Day Gugu Gr6

08 de Março

Sábado Sertanejo

04 de Março

Ressaca de Carnaval

01 de Março

Na Hora H

15 de Fevereiro

Sábado Sertanejo

11 de Fevereiro

Festa do R7

08 de Fevereiro

Sábado Sertanejo

04 de Fevereiro

Quarta do Funk

01 de Fevereiro

Léo & Junior

27 de Janeiro

Pancadão Gr6

25 de Janeiro

Festa da Burguesinha

24 de Janeiro

Sábado Sertanejo

21 de Janeiro

Sexta Fest

20 de Janeiro

Sábado Sertanejo

14 de Janeiro

Baile do Favorito

13 de Janeiro

Sábado Sertanejo

07 de Janeiro

Pagode do Bola

06 de Janeiro

Melhores do Ano Gr6

21 de Dezembro

Pancadão Gr6

14 de Dezembro

Exaltasamba

12 de Dezembro

Nuwance

09 de Dezembro

Turma do Pagode

07 de Dezembro

Sábado Sertanejo

03 de Dezembro

Na Hora H

02 de Dezembro

Sábado Sertanejo

26 de Novembro

Tropa Dj R7

23 de Novembro

Os Arlindos + Ferrugem

21 de Novembro

Sábado Sertanejo

19 de Novembro

Melanina Carioca

18 de Novembro

Pancadão Gr6

16 de Novembro

Sábado Sertanejo

12 de Novembro

Exaltasamba

11 de Novembro

Belo

09 de Novembro

Os Arlindos

07 de Novembro

Sábado Sertanejo

05 de Novembro

Katinguele

04 de Novembro

Pancadão GR6

02 de Novembro

Na Hora H + Nego Blue

01 de Novembro

Os Arlindos + Netinho de Paula

31 de Outubro

Sábado Sertanejo

29 de Outubro

Pixote + Livinho

26 de Outubro

Os Arlindos

24 de Outubro

Sábado Sertanejo

22 de Outubro

Grupo Clareou

21 de Outubro

Na Hora H

19 de Outubro

Sábado Sertanejo

15 de Outubro

Imaginasamba

14 de Outubro

Brinquedo + Hariel + G15

12 de Outubro

Os Arlindos

07 de Outubro

Katinguele

05 de Outubro

Sábado Sertanejo

01 de Outubro

Pancadão Gr6

28 de Setembro

Sábado Sertanejo

24 de Setembro

Exaltasamba

23 de Setembro

Grupo Sensação

21 de Setembro

Sábado Sertanejo

17 de Setembro

Grupo Revelação

16 de Setembro

Pancadão GR6

14 de Setembro

Sábado Sertanejo

10 de Setembro

Grupo Sensação

09 de Setembro

Sorriso Maroto

07 de Setembro

Sampa Crew + Doce Encontro

06 de Setembro

Sábado Sertanejo

03 de Setembro

Os Travesoos

02 de Setembro

Pancadão Gr6

31 de Agosto

Sábado Sertanejo

27 de Agosto

Zac & Jerry + Doce Encontro

24 de Agosto

Sábado Sertanejo

20 de Agosto

Sampa Crew

19 de Agosto

Turma do Pagode

17 de Agosto

Sábado Sertanejo

13 de Agosto

Bom Gosto

12 de Agosto

Chefe é chefe né pai

10 de Agosto

Sábado Sertanejo

06 de Agosto

Na Hora H

05 de Agosto

TH + Doce Encontro

06 de Julho

Sábado Sertanejo

02 de Julho

Vagninho + Gugu Lopes + Toke Supremo

01 de Julho

Belo + Davi + Menor da Vg + Frenesi

22 de Junho

Sábado Sertanejo

18 de Junho

Pancadão Gr6

15 de Junho

Custe o que Custar

12 de Junho

Sábado Sertanejo

11 de Junho

Mumuzinho + Nego Blue + Lon

08 de Junho

Domingo Junto e Misturado

05 de Junho

Sábado Sertanejo

04 de Junho

Na Hora H + Gui Albuquerque + Dizapego + Toke Supremo

03 de Junho

Zac & Jerry + Brisola + Frenesi

01 de Junho

Pixote + Já é Samba + Art Stilo

29 de Maio

Sábado Sertanejo

28 de Maio

Bom Gosto + Anakã + Dizapego + Gui Albuquerque

27 de Maio

Turma do Pagode

25 de Maio

Domingo Junto & Misturado

22 de Maio

Sábado Sertanejo

21 de Maio

Anakã + Toke Supremo + Dizapego

20 de Maio

TH + Léo da Baixada + Frenesi

18 de Maio

Domingo Junto e Misturado

15 de Maio

Sábado Sertanejo

14 de Maio

Péricles + Livinho

11 de Maio

Arta Popular + Samprazer + Já é Samba + Art Stilo

08 de Maio

Sábado Sertanejo

07 de Maio

Da Cor do Prazer + Jho Jhow + Yago

06 de Maio

Pedrinho + Hariel + Ph + Frenesi

04 de Maio

Tropa do R7

13 de Abril

Pixote + Sou Muleke

10 de Abril

Sábado no Flow

09 de Abril

Sexta Sertaneja

08 de Abril

Art Popular + Mc Frank + Mc Jho Jhow

06 de Abril

Mumuzinho + Pixote + Sou Muleke

03 de Abril

Sábado no Flow

02 de Abril

Sexta Sertaneja

01 de Abril

Mc Lon + Neguinho do Kaxeta + Frenesi

30 de Março

Sábado no Flow

26 de Março

Sampa Crew + Sou Muleke

24 de Março

Na hora H + Nego Blue + Davi

23 de Março

Lustosa + Yago + Frenesi

19 de Março

Belo + Hariel + Brinquedo + Frenesi

18 de Março

Dede + Menor da Vg + Frenesi

16 de Março

Sábado no Flow

12 de Março

Festival Sertanejo

11 de Março

Aniversário Gugu GR6

09 de Março

Sábado no Flow

05 de Março

Sexta Sertaneja

04 de Março

Bin Laden + Frenesi + Hariel

02 de Março

Sábado no Flow

27 de Fevereiro

Sexta Sertaneja

26 de Fevereiro

Mc João + Pique Novo + Mc Léo da baixada

24 de Fevereiro

Sabadão no Flow

20 de Fevereiro

Sexta Sertaneja

19 de Fevereiro

Mc TH + Sou Muleke + Mc Brisola

17 de Fevereiro

Turma do Pagode + Thiago Guedes & Rodrigo

05 de Fevereiro

Livinho + Os Travessos + Art Stilo

03 de Fevereiro

Baile de Favela

30 de Janeiro

Thiago Guedes & Rodrigo + Oliver Santana + Rafael & Bolivia

29 de Janeiro

Samprazer + Davi + Léo da Baixada + Ph + PP da VS

27 de Janeiro

Sábado no Flow

23 de Janeiro

Ferrugem + Pedrinho + Menor do Chapa

20 de Janeiro

Sábado no Flow

16 de Janeiro

A Melhor Quarta de São Paulo!!

13 de Janeiro

Hariel + Phe Cachorreira + Kevin + Frenesi

09 de Janeiro

Lon + 2K + Yago + Frenesi

06 de Janeiro

Festa do Branco

30 de Dezembro

Pedrinho + Ph + Sandrinho + Frenesi

23 de Dezembro

Will & Roger + Thiago Guedes & Rodrigo + Otávio Augusto & Felipe

19 de Dezembro

Toke Supremo & Convidados

18 de Dezembro

Sou Muleke + Pikachu + Frank

16 de Dezembro

Flash Anos 80

12 de Dezembro

Open Bar

11 de Dezembro

Melhores do Ano GR6

09 de Dezembro

Will & Roger e Convidados

05 de Dezembro

Open Bar

04 de Dezembro

Nego do Borel + É 10 + Magrinho

02 de Dezembro

Will & Roger + Dj Tom Beatz

28 de Novembro

Na Hora H + Davi + Menor da VG + Frenesi

25 de Novembro

Adriano Paz + Pagode do Marka

21 de Novembro

Lançamento do Cd Grupo Mais Pagode

20 de Novembro

Livinho + Frenesi + Kaxeta + Hariel

18 de Novembro

Flash Anos 80

14 de Novembro

Nuwance + Frenesi + Tikão + Menor do Chapa + Léo da Baixada

11 de Novembro

Open Bar

06 de Novembro

Halloween

30 de Outubro

Mumuzinho + Pedindo Bis

28 de Outubro

Pixote + Pulse 011

21 de Outubro

Péricles + Lincon & Luan

16 de Outubro

Turma do Pagode + Grupo É 10

07 de Outubro

Bom Gosto + Samba Tribus

02 de Outubro

Tati Zaqui + Na hora H

30 de Setembro

Ferrugem + Kleber & Alexandre

25 de Setembro

Alexandre Pires

23 de Setembro

Sampa Crew + Nuwance + Rodrigo Rios

18 de Setembro

Guime + Nego Branco + Os de Paula

16 de Setembro

Grupo Revelação + Lincon & Luan

11 de Setembro

Belo + Mc Livinho

09 de Setembro

Na Hora H + Art Popular + Convidados

04 de Setembro

Sorriso Maroto + Grupo Introdução

02 de Setembro

Lincon e Luan + Will e Roger + Os Travessos

28 de Agosto

Lincon e Luan + Will e Roger + Art Popular

21 de Agosto

Péricles + É 10

19 de Agosto

Os de Paula + Samprazer

12 de Agosto

Bom Gosto + Na Hora H + Sergio D Oliveira e Marcos

07 de Agosto

Mark MP Brasil + Sampa Crew + Soweto

05 de Agosto

Sergio D Oliveira e Marcos + Will e Roger + Pixote

31 de Julho

Acústico da Transcontinental com Belo

29 de Julho

Percepção + Os de Paula + Samba da Ladeira

29 de Julho

Sergio D Oliveira e Marcos + Will e Roger

24 de Julho

Turma do Pagode + Art Popular

22 de Julho

Eder Miguel + Art Popular

15 de Julho

Sergio D Oliveira e Marcos + Will e Roger + Alemãozinho

10 de Julho

Art Popular + Os De Paula

08 de Julho

Art Popular + Admir Fogaça e convidados

01 de Julho

Sergio D Oliveira e Marcos + Will e Roger + Lincon e Luan

26 de Junho

Acústico da Transcontinental com Sorriso Maroto

25 de Junho

Xande de Pilares

17 de Junho

Gasparzinho

13 de Junho
Facebook
Instagram
Localização
Av. Amador Bueno da Veiga, 2.815 - Penha - SP
(11) 2681-3322
Parceiros